Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Деятельность  /  Новости  /  О заседании Управляющего Совета, прошедшем в школе №285 рассказал депутат Павел Комзолов
 

О заседании Управляющего Совета, прошедшем в школе №285 рассказал депутат Павел Комзолов

28.03.2024.
В школе № 285 состоялось очередное заседание управляющего Совета, на котором рассмотрены результаты самообследования Школы за 2023 и согласованы локальные акты организации.
Из положительных тенденций: увеличение числа призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, впервые за пять лет обучающийся Школы стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады, растёт доля обучающихся сдающих экзамены в 9-м классе на "4"-"5", в 11-х классах растёт доля обучающихся, набравших на экзаменах в сумме по трём предметам 250 и более баллов. Об этом рассказал в своем аккаунте во ВКонтакте депутат Совета депутатов, директор школы №285 Комзолов Павел Вячеславович.
 
«Председатель Управляющего Совета Школы, Председатель МГД Шапошников А.В. представил новый образовательный проект, посвящённый Московскому народному ополчению. Речь идет о первом выпуске из серии графических новелл, целью которых является повышение интереса детей и подростков к подвигу москвичей-ополченцев.» - отметил Павел Вячеславович.
 
После заседания Павел Комзолов представил Алексею Валерьевичу пространство для проведения мероприятий обучающихся в рамках Движения Первых, которое оборудовали по предложению ребят.
 
 
 
 
 
  
  
  

Другие материалы

Страница создана: 28.03.2024  |  00:00

Страница изменена: 28.03.2024  |  16:54